Изображение

Приказ № 22

о переносе даты очередного Круга

Приказы атамана Оренбургского отдела СКВРиЗ

Модератор: Леонид Романов

Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
Игорь Петин
Администратор
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Декабрь 2018
Поблагодарили: 13 раз
Пол:

Приказ № 22

Сообщение Игорь Петин »

ОРЕНБУРГСКИЙ ОТДЕЛ
СКВРиЗ

ПРИКАЗ № 20-К
Атамана Оренбургского отдела СКВРиЗ

17 сентября 2019 года город Оренбург

«о дате переноса очередного Круга ОО СКВРиЗ»

На основании 9.3 Устава, п. 2.3 Положения о региональном отделении, филиале, представительстве и других структурных подразделениях СКВРиЗ

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Созвать очередной Круг Оренбургского отдела СКВРиЗ и провести его 19 октября 2019 г. Начало работы Круга назначить на 12 часов. Повестка дня прилагается отдельно. О месте проведения Круга будет сообщено дополнительно.
2. Определить форму одежды делегатов Круга – парадная.
3. В связи с переносом Круга с 14.09.2019 г. на 19.10.2019 г. атаманам региональных представительств провести Круг либо можно использовать и предоставить соответствующие заверенные выписки из протокола своего Круга по установленной форме в целях выбора своих делегатов для участия в очередном Круге ОО "СКВРиЗ" 19.10.2018 г., которые были изготовлены для участия в Круге, назначенного ранее на 14.09.2019 г. При этом электронные копии выписок направить в Штаб ОО "СКВРиЗ" не позже, чем за пять дней до проведения Круга ОО "СКВРиЗ".
4. Атаманам региональных представительств подготовить отчёты о проделанной работе на местах по следующей схеме: проблема – причины и условия – предложения по изменению последних и решению проблем – планы на будущее – тактика и стратегия их реализации. Атаманам представить обновлённые списки личного состава с указанием срока службы, чина, должности, контактного телефона.
5. Пригласить на Круг начальника Главного штаба СКВРиЗ Бобрёнка И. В. для разъяснения возникающих вопросов в организационной деятельности структуры СКВРиЗ и в целях координации дальнейшей совместной деятельности по достижению уставных целей и задач.
6. Контроль за исполнение приказа оставляю за собой.

Приложение: повестка дня Круга

Атаман Оренбургского отдела СКВРиЗ,
кандидат юридических наук,
войсковой старшина И. А. Петин


Оренбургское казачество является самобытным и имеющим свою историю и героев !

Ответить

Вернуться в «Приказы атамана Оренбургского отдела СКВРиЗ»