Изображение

4-я казачья матрица - Красная

Казачьи Матрицы как историческая действительность

Модератор: Галина Васильева

Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
Галина Васильева
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ноябрь 2018
Пол:

4-я казачья матрица - Красная

Сообщение Галина Васильева »

Нынешние казаки, появившиеся как всегда вовремя и провозгласившие себя: Родовитыми, потомственными казаками и наконец ПРЕЕМНИКАМИ исторического казачества как народа, ну и спасителями современной России, замахнулись на МНОГОЕ. И действительно, что бы назвать себя преемниками, надо по крайней мере изучить то, что ИМ досталось ЯКОБЫ в наследство. Необходимо сравнить, а все ли что досталось в наследство, вошло в НИХ, родовых, потомственных и природных казаков. Поэтому, чтобы нам было проще вести разговор об этом, мы условно называем ВСЕ наследие казачьей МАТРИЦЕЙ.

Во первых, как мы видим, современные казаки НАПРОЧЬ отрицают и осуждают Советскую власть (как безбожную, и как не монархическую), вместе с ней, они естественно СЛИВАЮТ и всех красных казаков, осуждая их за то что они приняли Советскую власть и даже воевали за нее с оружием в руках.

Нет нужды доказывать очевидное, в годы Гражданской войны, большинство казаков воевало на стороне Советской власти, вместе с 45000 царских генералов и офицеров.

Да и потом и коллективизацию большинство казаков тоже приняло и активно участвовало в их создании, что подтверждаются многочисленными документами и кинохроникой. Более того после окончания коллективизации прошло только 4 года, началась Великая Отечественная война и казаки также и немало (смотрите тему выше) выступили за СССР, за Советскую власть.

Хотя нынешние АГИТАТОРЫ казачьи с пеной на губах и с фальшивками на руках доказывают что с 1917 г. всех казаков уничтожили. Что является очевидной ЛОЖЬЮ.

Таким образом мы вынуждены признать что была создана МАТРИЦА Советского казачества, трудового казачества, которые Заветы Игната Некрасова (многие) воплотили в жизнь.
Главные Заветы
1-При царизме не возвращаться;
2-й Не жить чужим трудом.

Таким образом современное казачество (не все) которое активно сотрудничает с Правительством на всех уровнях власти, полностью отказалось от традиций и истории КРАСНОГО казачества. Таким образом период исторический с 1917 г. по 1991 г. вычеркнут и отвергнут этими казаками. Как мы увидим дальше оказывается и не только этот.



Ответить

Вернуться в «Казачьи Матрицы как историческая действительность.»