Изображение

Поздравление Верховного Атамана

Поздравляем Верховного Атамана СКВРиЗ Дьяконова Н. Л.

Поздравления с Праздниками Оренбургского казачества

Модератор: Маргарита Дмитриева

Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
Игорь Петин
Администратор
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Декабрь 2018
Поблагодарили: 13 раз
Пол:

Поздравление Верховного Атамана

Сообщение Игорь Петин »

Господин Верховный Атаман!

От имени атаманов, казаков Оренбургского отдела СКВРиЗ и от себя лично в этот поистине знаменательный день поздравляем с днём рождения!
Мы верим, что на новой высокой должности, используя свои знания, опыт и силу Духа, Вы внесёте свежую струю в конструктивное развитие СКВРиЗ и сможете вывести наше братство на первый план!
Знаменательность этого дня состоит в том, что в этот день отмечается праздник Иконы Божией Матери Всецарица, действие которой помогает избавиться от онкологии, алкоголизма и наркомании. В основе последних заложены противоречия сознания, раздвоения личности и неосознания богоугодных стремлений своей Души, в результате чего человек может вредить другим и разрушать себя. Поэтому глубоко символично, что день рождения нашего Верховного Атамана произошло именно в этот день, что указывает на то, что в Ваших силах преодолеть некоторые разрушительные и саморазрушительные моменты в развитии нашего СКВРиЗ.
Молитвенно желаем Вам многие лета крепкого здравия, благоденствия, семейного счастья, мудрости в своих решениях и всесильной помощи Божией в Ваших трудах на благо Отечества, казачества и Веры православной.

Атаман Оренбургского отдела СКВРиЗ,
кандидат юридических наук, войсковой старшина И. А. Петин
Изображение


Оренбургское казачество является самобытным и имеющим свою историю и героев !

Ответить

Вернуться в «Поздравления с Праздниками Оренбургского казачества»