Изображение

Братцы вот вам колобрационисты от казачества. Судите строго

Всемирный Атаман, генерал Захаров враг России ?
Што пишут про него на казачьих сайтах ? Кто он ?
Почему ему "такая почесть" ?

Модератор: Зиновий Фёдоров

Ответить
Аватара пользователя

Topic Author
Яков Дементьев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Декабрь 2018
Пол:

Братцы вот вам колобрационисты от казачества. Судите строго

Сообщение Яков Дементьев »

https://my.mail.ru/community/razakisng/ ... 9318C.html


игорь шевелев,
02-10-2012

Братцы вот вам колобрационисты от казачества. Судите строго.

Недавно писал как проназарбаевские казаки (есть таковые ублюдки) Принимали в казаки муслимов. Теперь новый перл их обрезанного атамана Захарова и всей своры полюбопытствуйте.

Казаки Казахстана поблагодарили Назарбаева за помощь в реставрации исторического здания Казачьей управы в Алматы

Верховный атаман Союза казачьих общественных объединений Казахстана Юрий Захаров поблагодарил Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева и его брата Болата Назарбаева за помощь в реставрации исторического здания Казачьей управы в Алматы.

«Я хочу поблагодарить вас за историческое здание Казачьей управы, которое вы подарили казакам, и доложить, что оно сегодня полностью отреставрировано. Оно 1903 года постройки. Поклон вам большой от казачьего народа, от Всемирного совета казачьих атаманов, который избрал Вас, Нурсултан Абишевич, почетным Верховным атаманом Всемирного совета казачьих атаманов», - сказал Захаров, обращаясь к Назарбаеву на XIX сессии Ассамблеи народа Казахстана в Астане, передает «Интерфакс-Казахстан».

«И еще я хочу поблагодарить с этой высокой трибуны вашего брата - Болата Абишевича, за то, что он оказал колоссальную поддержку в реставрации нашей управы, в строительстве Русского культурного центра «Русский дом», - добавил Верховный атаман.

«Я принадлежу к тому народу, опираясь на который веками казахи отстаивали свою независимость - и в битвах с джунгарами, и в битве с хивинскими, татарскими, бухарскими ханами, и с китайским засильем, идущим с Востока. Я казак - Верховный атаман союза казачьих общественных объединений Казахстана. Почетным Верховным атаманом у нас является Нурсултан Абишевич Назарбаев. Это первый в истории мусульманского мира почетный Верховный атаман - казах», - говорит Захаров. В ответ на это глава государства заметил, что «у нас разница: казах и казак, только произношение в одной букве». «У нас одна суть: свобода, степь, сечь», - сказал Назарбаев.

Отметим, Захаров также сообщил, что 6 мая этого года в Алматы состоится заседание Всемирного совета казачьих атаманов.
Это уе--ще называет себя председателем всемирного совета атаманов. Кто там в том их всемирии неизвестно. Но до межгалактического джедайства рукой подать. Я не знаю что за всемирный совет атаманов он собирал. Но вот то что все казаки мира должны защищать Назарбаева это он заверил Нурсултанку. Этого гонителя русского народа. Посему судите строго. И браты не казаки это полицаи казахского фашизма. Это мое мнение. Я лично им в рожу при встрече плюю. Мне стыдно что эти ублюдки называются семиреками сибиряками и уральцами.

http://www.1tv.kz/news/kaza...



Аватара пользователя

Topic Author
Яков Дементьев
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Декабрь 2018
Пол:

Братцы вот вам колобрационисты от казачества. Судите строго

Сообщение Яков Дементьев »

Комментарии

Владимир ***** 02-10-2012 22:24
Это уе--ще называет себя председателем всемирного совета атаманов. Кто там в том их всемирии неизвестно. Но до межгалактического джедайства рукой подать.

Вот млять пыжится.По сути он затрагивает честь каждого казака!
Настоящего казака.И как только ему кишки казаки не выпустят.

Сергей Агеев 02-10-2012 23:29
Вот напасть в стране нашей! Если не пуськи с гелманами, так межгалактические атаманы!

Татьяна Алешина 02-10-2012 23:35
ВСЕМИРНЫЙ КАЗАЧИЙ КРУГ В КАЗАК СТАНЕ
В Казахстане, Алматы, состоялся Круг Всемирного совета казачьих атаманов.

МЕМОРАНДУМ

о дружбе и сотрудничестве между казачьими общественными организациями России,
Казахстана, Соединенных Штатов Америки и учреждениями международной организации
ВСЕМИРНЫЙ СОВЕТ КАЗАЧЬИХ АТАМАНОВ

Мы, предс­та­ви­те­ли ка­за­ков Рос­сии, Ка­за­хс­та­на, Со­е­ди­нен­ных Шта­тов Аме­ри­ки и Ка­на­ды, под­пи­сы­вая дан­ный Ме­мо­ран­дум, ста­вим сво­ей целью воз­рож­де­ние на­род­ных ка­зачь­их тра­ди­ций, бы­та и обы­ча­ев, под­дер­жа­ние ми­ра и меж­на­ци­о­наль­но­го сог­ла­сия в на­ших стра­нах, ук­реп­ле­ние об­ще­ст­вен­ных и го­су­да­р­ствен­ных от­но­ше­ний в ду­хе друж­бы и вза­и­мо­по­ни­ма­ния меж­ду на­ро­да­ми на­ших стран, ук­реп­ле­ние куль­тур­ных свя­зей меж­ду на­ши­ми стра­на­ми на ос­но­ве прин­ци­пов Ор­га­ни­за­ции Объ­е­ди­нен­ных На­ций.

Соз­да­вая еди­ную меж­ду­на­род­ную ка­зачью ор­га­ни­за­цию - Все­мир­ный Со­вет Ка­зачь­их Ата­ма­нов - раз­де­лен­но­го и рас­се­ян­но­го по все­му ми­ру ка­за­че­ст­ва, мы ста­вим сво­ей целью его пол­ное воз­рож­де­ние и приз­на­ние ми­ро­вым со­об­ще­ст­вом, Ор­га­ни­за­ци­ей Объ­е­ди­нен­ных На­ций, под­ве­рг­нув­шим­ся гонениям.

Мы сде­ла­ем все для то­го, что­бы сам факт приз­на­ния пос­лу­жил де­лу ук­реп­ле­ния ми­ра во всем ми­ре, а так­же ук­реп­ле­нию дру­жес­ких отно­ше­ний меж­ду об­ще­ст­вен­ностью на­ших стран.
Мы ос­тав­ля­ем за со­бой пра­во при­нять в на­шу ор­га­ни­за­цию предс­та­ви­те­лей ка­за­че­ст­ва лю­бой стра­ны, раз­де­ля­ю­щих на­ши прин­ци­пы.

Ата­ман Цент­раль­но­го ка­зачь­е­го войс­ка, Рос­сия - В. На­ли­мов
Ата­ман Со­ю­за ка­зачь­их об­ще­ст­вен­ных объ­е­ди­не­ний Ка­за­хс­та­на - Ю. За­ха­ров
Ата­ман Аме­ри­ки и Ка­на­ды - С. Ца­пен­ко
http://dalaruh.kz/news/view/37
Хотел узнать о вселенских атаманах, Шевелев.
Знакомся.

сергей морокин 02-10-2012 23:42
Захаров+Овсянников+Шихотов+Резван...Назарбаева сделали почетным все те же люди не спросив согласия у казаков! Захаров стал атаманом без верстания купив у Овсянникова должность,произвел рейдерский захват управы!Это на публике Захаров и Овсянников враги,а па деле Овсянников лег под Захарова,да и нас пытался подложить ,да не вышло!И все-это происходит с ведома и согласия по тщательно спланированному плану КНБ,по уничтожению и развалу настоящего казачества, и созданию абсолютно подконтрольной организации под этой вывеской!Указание было дано Назарбаевым!А две недели назад 11-сентября Овсянников отрекся от казаков,заявив об этом в открытую!

Татьяна Алешина 02-10-2012 23:55
Доклад по истории казачества
Августовские сборы учителей истории Слуцкого региона
Инициатива Слуцкого райисполкома
Уважаемые дамы и господа!
Нынешнее казачество имеет глобальный характер и успешно развивается почти на всех континентах. Существует множество казачьих международных объединений различного характера. Даже при ООН есть Всемирный Совет Атаманов, в состав которого входит и наш Верховный Атаман, Николай Иванович Еркович.
Чудны дела Твои. Господи...
Начинаю поиск...попадаю на аллею погонной клиники.
http://combcossack.0pk.ru/v...

Сергей Еремеев 03-10-2012 06:48
Какие изумительные фоточки... http://skook-kazkurer2.ucoz...

Говорухин Владимир 03-10-2012 08:07
Шевелев, а помнишь как ты на меня за братов Овсянниковых наехал ??? Так вот это -их истинная суть, теперь уже рассказана Сергеем Морокиным!

Сергей Сулиев - 03-10-2012 08:29
ЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ И КОМЕНТАРИЙ.
Дорогие друзья, Рыцари, Казачество – ДВОРЯНЕ. НЕВОЗМОЖНО Выбросить несколько веков нашей истории, где ДВОРЯНСТВУ отводилась выдающаяся роль. Росийско – Украинское ДВОРЯНСТВО олицетворяло эпоху ВЕЛИКОЙ ИМПЕРИИ, было выразителем сознания и быта имущих классов.
ДВОРЯНСКОЕ СОСЛОВИЕ всегда стояло во главе начинания каждого государственного дела. Это была элита, ПРАВИВШАЯ ГОСУДАРСТВОМ, она боролась за его интересы. Во время междувластия они оставались во главе государства ( Трубецкой, Пожарский ), пока не избирали нового правителя.
Известно множество славных имен из дворянского сословия, которые жили и боролись по законам и правилам чести. Многие дворяне были высокообразованными людьми и видными деятелями в области науки, литературы и искусства. Немало из дворян были отважными офицерами,
талантливыми полководцами. Многие из них погибли как герои на полях сражений, гибли от несогласия с существующим строем. Среди них были известные имена из графских, княжеских родов, потомственных дворян. Они хотели изменить существующий строй в пользу НАРОДА. И за это поплатились.
Во все времена народ уважал честных и благородных людей. И время не в СОСТОЯНИИ ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К НОСИТЕЛЯМ ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫХ ПРИНЦИНОВ. Предводитель. Честь имею.

Сергей Еремеев 03-10-2012 10:11
Ну... Захаров, по сути своей, к казакам никакого отношения не имеет. Его род - крестьяне центральной России... Каким образом он сделался казаком, кто его верстал и как он вообще вылез в атаманы?

Андрей Иванов 03-10-2012 11:09
Казаки кто из нас живет жизнью Казачей в условиях окупации чего мы хотим?Не кто нам не чего не даст если сами не возьмем Чеченцы встали и взяли заплатив за то цену и своими жизнями и Казачьих загубив и их предавали продавали но они встали Где наши дела там и мы

Владимир Мантров 03-10-2012 11:14
Честь и совесть на урюк ещё в детстве поменял.

Татьяна Алешина 03-10-2012 11:32
Полномочия атамана ВКО «ЦКВ» закончились 14 августа 2012 года?
Информация о заявлении Совета атаманов Московского окружного казачьего общества ЦКВ, в котором подвергнут резкой критике войсковой атаман ЦКВ В.И.Налимов и ряд лиц из его ближайшего окружения, вызвала незамедлительную реакцию со стороны участников форумов и аналитиков Казачьего Информационно-аналитического Центра (КИАЦ).
Некоторые высказанные ими мнения относительно подоплеки конфликта в ЦКВ приводим ниже.
По их мнению, а также мнению целого ряда атаманов и казаков Центрального казачьего войска, атаман ЦКВ Налимов В.И. грубо нарушил казачьи традиции, федеральное законодательство и требования ст.55, ст.56 пункт 2, ст.57, ст.59 Устава Войскового казачьего общества «ЦКВ», в соответствии с которыми атаман ВКО по достижении 65 летнего возраста обязан не позднее, чем за один месяц до даты истечения срока (в данном случае наступления предельного возраста пребывания в должности) созвать Совет атаманов для принятия решения о назначении выборов войскового атамана. Совет атаманов должен был принять решение о назначении выборов войскового атамана в связи с досрочным прекращением его полномочий одновременно с решением о досрочном прекращении полномочий войскового атамана. Так было сделано в частности атаманом Терского Войскового казачьего общества Бондаревым В.П., который в настоящее время освобожден от ранее занимаемой должности.
Вместо этого атаман ВКО Налимов В.И., нарушив закон жизни казака - Войсковой устав о созыве совета атаманов по факту досрочного прекращения полномочий войскового атамана, грубо игнорирует нормы и законы казачьей жизни накануне объединение казачества для создания Всероссийского казачьего войска.
Высказавшие данную точку зрения источники из числа казаков считают, что в соответствии с Уставом ВКО «ЦКВ», полномочия атамана ВКО «ЦКВ» закончились 14 августа 2012 года. Последующие после этой даты его распоряжения и приказы следует считать недействительными и не имеющими законной силы.
http://kazak-center.ru/news...
Что не помешает, однако, В.И. Налимову атаманить на всемирном уровне.

Андрей Иванов 03-10-2012 12:30
http://rusimperia.info/news... Кто хочет делать делает! Нам надо казачьими делами заниматься пехоту жидовскую уничтожать тогда и башка отсохнет

Константин Малков 03-10-2012 13:07
Захаров - Никто и звать его - Никак!
Надо печься о чистоте своих рук и помыслов. Дерьмо сколько бы не плавало на поверхности, рано или поздно будет выброшено из потка, где и усохнет!

игорь шевелев 03-10-2012 15:08

Талгин а на заднем плане это твоя физия?

Алексей Сорокин 03-10-2012 15:49
скоро пятки начнут лизать дикарям.... докатились "казаки"....Настоящие казаки никогда не станут унижаться перед аборигенами.

Александр Хмелев 03-10-2012 15:51
Люди добрые,зачем что то изыскивать.В вопросе Овсянников-Захаров,нужно занятся арихметикой и сложить два и два,и будет понятно что там за два веселых гуся.А складывается все просто,один платит и он межгалактический.....э пардон-с междугосударственный вся и всех атаман,Второй сдает все первому но понятно не задарма.У второго вдруг появляется царская охота,охотхозяйство "Кураксу", сроком на 49 лет,домишко строится сыну в Алматы,ну и еще некоторые приятности.Знак равенства поставите сами.А самое интересное что я тут увидел......!Это Назар в бурке,но не в этом изюминка.Бурку кто захотел тот и одел.Но вот по бокам той бурки два сияющих лица.Ну прям как блины масленны. Отгадайте кто они.И больше гадать то не о чем. Все оно вам и сложится,и два плюс два веселых гуся.Ну а кто кого и куда или под кого подстелил.Вот такая арихметика,самое интересное что везде и всюду,а не только в Семиречье.

руслан закурдаев 03-10-2012 16:29
ВОТ ИМ И НАГРАДА!

Валерий Иконников 03-10-2012 17:19
Браты! Захаров казаком не был. Он предпрениматель с колхозного рынка и все казаки у него тоже с колхозного рынка. Я на Горькой линии с 1991г. и он небыл у нас повёрстан в казаки.

Говорухин Владимир 03-10-2012 17:35
До тех пор пока Фамилия- Бай из Назарета,типа Иисус из Назарета,не откроет глаза,на то, кому служит эта личность, а соответственно,через него,кому служат казаки присягающие на верность не своему-КАЗАЦКОМУ НАРОДУ,и даже не казаХскому народу,а личности,не сменяемой и царствующей,о чём говорить???!

виктор янов 03-10-2012 19:14
После подобных титулов и выпадов - кто вас в серьёз господа казаки воспринимать будет!!! Как в цирке шапито, один рыжий другой белый, а кто во всём этом виноват, вы, и только вы, птому что порядка меж вами нет, а будит ли? неведлмо!

виктор янов 03-10-2012 19:40
Да я Игорь обидеть то чесно скажу не хотел, просто обидно за всю эту грезню меж казаками, хотелось чтобы остановились бы и задумались, чего ради и кого ради. Только преставь если бы на время какое то воскресли деды да прыдеды казаки, те от взгляда которых у врагов на мошёнке холодный пот выступал, какими бы они глазами смотрели бы на своё продолжение РОДА,и чтобы они сказали бы своим внукам - ........., .........., ........., .........!!!! и ни слова о здравиии! Как БАТЯ старшему своему сыны из фильма "Белы росы" - "Если тёмный то я щас тебя просветлю". Вот чесно, покладя руку на серце, разве я не прав.

Валерий Андр Абросимов 04-10-2012 17:37
Кто знает, что за погоны на фото "КАЗАКА"?


Ответить

Вернуться в «Всемирный Атаман, генерал Захаров враг России ?»